Христос Воскресе!
Прошло освящение новой лаборатории в филиале №5 ФГБУ НМИЦ ВМТ - Центрального Военного Клинического Госпиталя им. А.А. Вишневского. Она оснащена всем необходимым оборудованием для помощи в лечении раненных воинов.
На водосвятном молебне молились сотрудники лаборатории, на которых возлагается ответственное служение на благо ближних. После молебна иерей Дионисий пожелал персоналу помощи Божией в их нелегком и важном труде, окропил святой водой помещения.