“Если бы всегда была отрада на душе, то мы бы забылись; а когда у нас ее нет, тогда начнем ее искать.”
Иеросхимонах Александр Гефсиманский
Все поучения
“Опасайтесь уныния, отгоняйте его молитвой.”
Прп. Варнава Гефсиманский
Все поучения

Освящение лаборатории

Христос Воскресе!

Прошло освящение новой лаборатории в филиале №5 ФГБУ НМИЦ ВМТ - Центрального Военного Клинического Госпиталя им. А.А. Вишневского. Она оснащена всем необходимым оборудованием для помощи в лечении раненных воинов.

На водосвятном молебне молились сотрудники лаборатории, на которых возлагается ответственное служение на благо ближних. После молебна иерей Дионисий пожелал персоналу помощи Божией в их нелегком и важном труде, окропил святой водой помещения.

Чтобы пожертвовать через Систему Быстрых Платежей (СБП) нажмите на кнопку

Пожертвовать

или отсканируйте QR-код

QR Code