Христос Воскресе!
Ученики Средней общеобразовательной школы №4 Сергиева Посада в сопровождении братии Скита, несущей послушание по духовному окормлению в лечебном учреждении, поздравили с праздником Победы воинов, проходящих лечение и реабилитацию в филиале №5 ФГБУ НМИЦ ВМТ - Центрального Военного Клинического Госпиталя им. А.А. Вишневского.
Ребята обратились к защитникам Отечества с тёплыми словами благодарности, пожелали скорейшего выздоровления и преподнесли им сладкие подарки.
Подобные дела милосердия помогают школьникам явственнее осознать ценность мирного неба и важность памяти о подвигах наших предков и современников, не щадящих себя ради подрастающего поколения.