“Если бы всегда была отрада на душе, то мы бы забылись; а когда у нас ее нет, тогда начнем ее искать.”
Иеросхимонах Александр Гефсиманский
Все поучения
“Опасайтесь уныния, отгоняйте его молитвой.”
Прп. Варнава Гефсиманский
Все поучения

Школьники поздравили воинов с Днем Победы

Христос Воскресе!

Ученики Средней общеобразовательной школы №4 Сергиева Посада в сопровождении братии Скита, несущей послушание по духовному окормлению в лечебном учреждении, поздравили с праздником Победы воинов, проходящих лечение и реабилитацию в филиале №5 ФГБУ НМИЦ ВМТ - Центрального Военного Клинического Госпиталя им. А.А. Вишневского.

Ребята обратились к защитникам Отечества с тёплыми словами благодарности, пожелали скорейшего выздоровления и преподнесли им сладкие подарки.

Подобные дела милосердия помогают школьникам явственнее осознать ценность мирного неба и важность памяти о подвигах наших предков и современников, не щадящих себя ради подрастающего поколения.

Чтобы пожертвовать через Систему Быстрых Платежей (СБП) нажмите на кнопку

Пожертвовать

или отсканируйте QR-код

QR Code